Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Компания «АПЕКС» арендовала новый офис в бизнес-центре «Лесной 19»

16 Ноября 2020, 09:30
«АПЕКС» заключил договор с бизнес-центром на Лесном 19 на аренду офисных помещений площадью 634 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

«Была поставлена задача в сжатые сроки найти высокоуровневый офис с кабинетной системой, сохранив локацию Петроградской стороны, либо рядом к ней. В связи с отсутствием готовых решений был проработан вариант перераспределения арендаторов внутри бизнес-центра с целью высвобождения крупной площади» - комментирует сделку консультант департамента офисной недвижимости Maris в ассоциации с CBRE  Денис Медведев.

Компания "Апекс-Нева" занимается возведением объектов капитального строительства и инфраструктуры более 30 лет на рынке. На счету компании многочисленные проекты капитального ремонта, реконструкции и строительства зданий.

Видовой офис площадью 634 кв. м., расположенный на 8 этаже бизнес-центра, отвечал всем требованиям компании. В результате компания Апекс-Нева реализовала задуманные планы, организовав оптимальную планировку, компания создала для сотрудников отличный офис.

БЦ на Лесном 19 соответствует объекту класса В, он расположен вблизи станции метро Выборгская и располагает большой наземной парковкой.

 

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.