Публикации в прессе

Собственник петербургского «Пассажа» приобрел новый объект

8 Апреля 2021, 17:00
Речь идет о складских помещениях, расположенных практически в центре Петербурга.

Комплекс производственно-складских зданий, расположенных на Лиговском проспекте рядом с центром Петербурга, приобрела инвестиционная компания Jensen Group. Об этом в четверг, 8 апреля, сообщает консалтинговая компания Maris, являющаяся брокером сделки.

Стоимость сделки неизвестна, также не назван продавец объекта. Совокупная площадь комплекса составляет 2,3 тысячи квадратных метров. В былые времена здание использовалось как холодильный склад.

Больше всего покупателя заинтересовала локация объекта. Кроме того, для него было важно приспособить комплекс как для сдачи в аренду, так и под собственный проект, говорится в сообщении.

Напомним, Jensen Group входит в число крупнейших инвестиционных компаний российского рынка недвижимости и реализует комплексные инвестиционные проекты. Компания инвестирует и управляет объектами торговой, офисной, промышленной, складской и загородной недвижимости. Ее штаб-квартира находится в Петербурге. Компания владеет знаковыми объектами недвижимости «Пассаж» и «Петровский Арсенал».

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.