Публикации в прессе

«Росбанк» продает помещения в центре Петербурга

27 Мая 2013, 18:47
Maris | Part of the CBRE Affiliate Network подписала эксклюзивный договор с ОАО АКБ «Росбанк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, о продаже имущественного комплекса в центре Санкт-Петербурга.



Комплекс состоит из  3 зданий, общей площадью 2 744,8 кв. м и земельного участка в собственности, площадью 1363 кв. м. Здания располагаются в непосредственной близости от ст.м Владимирская, на улице Достоевского 19/21.

Здания 1998 года постройки с железобетонными перекрытиями, в хорошем состоянии. В зданиях  имеется вентиляция, локальное кондиционирование, пожарная и охранная сигнализация. Выделенная электроэнергия - 400 Ква. У комплекса имеется своя парковка на 10 машиномест во внутреннем, закрытом дворике.

Объект предлагается по цене 85 000 руб./кв. м.   

По словам г-жи Алейниковой, руководителя отдела корпоративных услуг и продаж компании Maris,  объект представляет интерес для финансовых структур, страховых групп и  крупных компаний, желающих открыть своё представительство в центре города, а также для инвесторов с целью открытия офисного центра или  мини-отеля. Учитывая текущую стоимость, состояние  зданий, центральное местоположение  и наличие парковки, время экспозиции объекта на рынке  будет непродолжительным.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.