Публикации в прессе

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД СНЯЛ ОФИС В ПЕТЕРБУРГЕ

17 Мая 2022, 14:22
Maris нашел офис для Пенсионного Фонда.

Пенсионный Фонд Петроградского района арендовал новый офис в здании на Пинском переулке, дом 3, площадь аренды составила 1570 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый резидент Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области — государственное учреждение, занимающееся обязательным социальным обеспечением населения.

Сделку комментирует Елена Кашунцова, заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Maris: «Благодаря многолетнему опыту работы с Пенсионным фондом, в этом году мы очень оперативно смогли перевезти его Петроградское отделение. Выбор сразу пал на Пинский переулок, 3. Слаженная и участливая работа собственников смогла подготовить 6-этажное здание для размещения сотрудников за 1 месяц.

Хочется отметить, что государственная структура — это не стандартный офисный арендатор, у него есть определенные требования в отношении юридических, коммерческих и организационных вопросов. Теперь у арендодателя есть надежный и социально востребованный резидент». Косметический ремонт будущего офиса выполнял собственник, который учел все пожелания клиента: выполнил косметический ремонт, оборудовал кухню и клиентские залы, обустроил зону для обслуживания маломобильных групп населения.

Новое здание на Пинском перулке, 3 класса В+ расположено неподалеку от Петроградской набережной и оснащено всеми необходимыми инженерными и коммуникационными системами. Есть свой отдельный вход и две просторные террасы на 5 и 6 этажах.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.