Публикации в прессе

Maris создает отдел капиталов

15 Марта 2018, 15:39
Главой отдела рынка капиталов и инвестиций назначен Алексей Федоров.

Maris в ассоциации с CBRE создают новый отдел. Алексей Федоров назначен на должность руководителя отдела рынка капиталов и инвестиций в недвижимость, сообщает пресс-служба компании.

Профессиональную деятельность Алексей начал в 2005 году в компании Петербургская недвижимость. В 2007 году присоединился к команде Maris, возглавив отдел офисной недвижимости. С 2010 по 2016 руководил частной компанией, специализирующейся на консалтинге и брокеридже коммерческой недвижимости, а в 2016-2018 занимал должность заместителя генерального директора управляющей компании Александро-Невская мануфактура.

"2017 г. порадовал нас количеством инвестиционных сделок, - рассказывает Борис Мошенский, генеральный директор компании Maris в ассоциации с CBRE. Мы видим интерес к покупке инвестиционных активов и считаем, что сейчас правильное время для вложений в коммерческую недвижимость, поэтому усиливаем и развиваем данное направление. Глубокие знания рынка коммерческой недвижимости, многогранный опыт работы и аналитические способности Алексея станут незаменимыми помощниками в процессе структурирования инвестиционных сделок. Мы рады, что Алексей присоединился к нашей команде".

"Maris в ассоциации с CBRE много лет является абсолютным лидером среди брокерских компаний по объему реализованных офисных площадей, а также занимает большую долю рынка в сегментах индустриальной недвижимости, консалтинга и управления объектами класса A в Санкт-Петербурге. В последние годы компания успешно провела несколько инвестиционных сделок, и свою стратегическую задачу я вижу в том, чтобы стать лидерами и на этом рынке", - заявил Алексей Федоров.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.