Публикации в прессе

"Индустриальный переворот" в Петербурге

30 Мая 2012, 13:32
Под таким названием в Петербурге состоится Международный Форум по строительству и недвижимости, которой пройдет в Петербурге 7 июня 2012 года. Мероприятие организовано Российско-Британской торговой палатой (РБТП).

РБТП является некоммерческой организацией, которая активно работает для укрепления деловых отношений между Россией и Великобританией, помогая компаниям в обеих странах находить партнеров и представляя их интересы на международном уровне. РБТП проводит конференции на высоком уровне, организует миссии, семинары и регулярные вечера делового общения. Работой РБТП управляет Совет директоров, в который входят высокопоставленные представители бизнеса, имеющие многолетний опыт работы в России и Великобритании. Работе Совета директоров помогает Консультационный совет, также состоящий из ведущих бизнесменов обеих стран. Патроном РБТП является Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский.

Членами Российско-Британской торговой палаты являются как крупные транснациональные корпорации, так и представители среднего и малого бизнеса, работающие в многочисленных экономических секторах.

Предстоящий, шестой по счету, форум доказал свою состоятельность и зарекомендовал себя как одно из центральных событий в области недвижимости и строительства в Петербурге. Форум пользуется постоянной поддержкой Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, Комитета по управлению городским имуществом Администрации Санкт-Петербурга и др.

В этом году заявлены такие участники форума, как первый заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Юрий Митюрев; начальник Управления экономической и инвестиционной политики Комитета по управлению городским имуществом Алексей Луняк; член правления Союза архитекторов России и Санкт-Петербургского союза архитекторов ("Архитектурная мастерская Мамошина") Михаил Мамошин; глава по коммуникациям (Европа), ARUP, Дэвид Оуэнс; генеральный директор Александро-Невской мануфактуры Денис Котов; директор департамента по развитию бизнеса компании Maris в ассоциации с CBRE Кайл Патчинг ; директор по развитию объектов недвижимости ЮИТ Лентек Максим Соболев; генеральный директор A Plus Development Петр Гавырин; генеральный директор ГК "Овентал" Александра Славянская.

В рамках форума будут освещены следующие вопросы: обзор ключевых промышленных зон Санкт-Петербурга; подводные камни перепрофилирования промышленных кварталов и продажи промышленных коммуналок; проблемы качества индустриальных парков, их строительства, финансирования; юридические аспекты создания индустриальных парков; особенности управления и проектирования объектов mixed-use; реализованные проекты по модернизации промышленных зон, основные проблемы, риски, затраты собственников при модернизации и переезде и многие другие.

Аудиторию мероприятия составят профессионалы сферы строительства и недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

На протяжении всей официальной программы форума будет работать выставка, на которой молодые и амбициозные архитекторы представят свой взгляд на модернизацию промышленных объектов в Санкт-Петербурге.

 Мероприятие пройдет в креативном пространстве "Ткачи" (наб. Обводного канала, 60). Более подробную информацию по мероприятию вы можете найти на сайте РБТПwww.rbcc.com  и на сайте  компании   Maris | Part of the CBRE Affiliate Network

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.