Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В Пактум Холдинг новый арендатор

7 Декабря 2020, 09:30
Компания по производству защитных кожухов для локомотивов стала новым арендатором в производственном кластере Пактум Холдинг (г. Всеволожск). Площадь аренды составила 1500 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Новый резидент самостоятельно строит собственное производство в пос. им. Морозова, запуск которого планируется на 2022 год. Территория кластера в общей сложности составляет 41,5 Га.

Сделку комментирует Андрей Кузьминич, консультант отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Благодаря слаженной работе удалось оперативно решить текущую потребность компании по запуску производства. Основным фактором выбора площадки стала локация, что обусловлено удобством подбора профессионального персонала».

Компания Maris подобрала для арендатора наиболее удачный объект. Производственный кластер «Пактум» расположен в промышленной зоне «Кирпичный завод» в непосредственной близости от одноименной ж/д станции. Крупные транспортные магистрали расположены всего в 25-50 минутах езды. На территории кластера соседствуют производственные помещения «А», «В» и «С» класса и офисные помещения класса «В», «В+» и «С». Территория огорожена, освещена, благоустроена и круглосуточно находится под охраной.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.