Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В БЦ «Красуцкого, 4» новый резидент

29 Марта 2021, 10:00
Крупный производитель обуви заключил договор с бизнес-центром «Красуцкого, 4» на аренду офисных помещений площадью 800 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Арендатору потребовался новый офис, учитывая перспективу роста компании – основной задачей было найти офис большей площади в Московском районе, либо непосредственной близости к нему.

 

Сделку комментирует Денис Медведев, консультант отдела офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Благодаря слаженной работе удалось в сжатые сроки согласовать условия размещения и подписание договора аренды.  Компания арендовала целый этаж и выполнила косметический ремонт, реализовав максимально комфортную планировку для деятельности компании».

 

Компания Maris подобрала для клиента наиболее удачный объект. БЦ «Красуцкого, 4» – объект класса «В». Общая площадь составляет 4 835 кв. м. Бизнес-центр располагается в 650 м. от станции метро «Фрунзенская», в непосредственной близости от Московского проспекта, имеет удобный проезд к ЗСД. На территории есть наземная и действует пропускная система.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.