Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В Бизнес-центре Гвардейский новый резидент

30 Ноября 2020, 09:30
В БЦ Гвардейский новый арендатор. Компания, чья деятельность связана с информационными технологиями, арендовала офис площадью 315 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Сделку комментирует Юлия Воробьева, консультант отдела корпоративных услуг и продаж коммерческой недвижимости Maris в ассоциации с CBRE: «Важными параметрами поиска для клиента были: расположение в одном из Центральных районов города и удобная пешая доступность от метро. Готовая современная отделка помещений в данном БЦ, планировка open space с зонированием сыграла немаловажное значение при выборе объекта».

Компания Maris подобрала для заказчика наиболее удачный объект – БЦ «Гвардейский».  Это действующий центр, который полностью удовлетворил пожелания нового арендатора, соответствует классу B и отвечает всем стандартам качества. Камерный бизнес-центр, общей площадью 3 420 кв.м, располагается на Троицком проспекте, 4 в Адмиралтейском районе. Имеет собственную закрытую парковку на 20 машиномест. Удобная транспортная доступность, как до центра города, так и до таких важных инфраструктурных объектов как КАД, ЗСД, аэропорт Пулково, Балтийский вокзал и Морской порт.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.