Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новый арендатор в БЦ «Морская Столица»

30 Октября 2023, 10:00
Архитектурное бюро арендовало целый этаж в бизнес-центре «Морская Столица» площадью 750 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый резидент бизнес-центра компания MBsaun занимается премиальным строительством, проектированием, отделкой бань и саун под ключ по всей России. Компания лидер рынка с 2008 года.

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами Maris: «Смена офисного помещения была продиктована ростом компании и необходимостью расширить пространство. Бизнес-центр «Морская столица» выделяется стильным дизайном и архитектурой, панорамным остеклением, готовой отделкой и возможностью переоборудовать планировку под запрос арендатора. MBsaun арендовали целый этаж в новом бизнес-центре».

Бизнес-центр «Морская Столица» - масштабный проект класса «А» Невского района. Представляет собой 23-этажное здание с панорамным остеклением и дизайнерскими интерьерами площадью 50 000 кв. м, введенное в эксплуатацию в конце 2022 года.  Здание оснащено современными инженерными системами с передачей данных на диспетчерский пульт в соответствии с требованиями к бизнес-центрам высокого класса. Собственная инфраструктура бизнес-центра включает в себя конференц-зал, ресторан, кафе и другие объекты. Рядом находятся гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Лента», кафе, рестораны, МФЦ «Мои документы», Заневский парк. Путь от «Морской столицы» до исторической части города и Невского проспекта займет 5-10 минут. К услугам автомобилистов - подземный паркинг для 98 автомобилей и наземная парковка для 138 автомобилей.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.