Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Акция доброты от благотворительного фонда «Бумажная птица»

3 Ноября 2023, 10:00
«Мечты сбываются» - акция доброты от благотворительного фонда «Бумажная птица». С ее помощью исполняются новогодние желания детей и молодых взрослых с неизлечимыми заболеваниями со всей страны.

Исполнить мечту ребенка может каждый - достаточно зайти на www.мечты.хоспис.дети, выбрать новогоднее чудо и заполнить специальную форму.

«Мы уверены, что у каждого ребенка должна быть мечта. Мечтать — значит уметь фантазировать, создавать вокруг себя целый мир, верить в чудеса и в то, что все возможно. А мечта, которая сбылась — посильнее любого лекарства».

Проект «Мечты сбываются» уже естественная часть работы Фонда. Этот проект помогает детям восстанавливать не только физические силы, но и эмоциональные, чтобы дальше бороться с болезнью.

*Фонд «Бумажная птица» помогает как детям, так и молодым взрослым, столкнувшимся с неизлечимым диагнозом. С 2003 года Фонд содействует развитию паллиативной медицинской помощи: строит хосписы, обучает специалистов, организует и налаживает работу выездных служб, организует просветительские проекты и благотворительные акции.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.