Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В БЦ «Санкт-Петербург Плаза» новый резидент

7 Ноября 2023, 10:00
Компания Maris выступила консультантом сделки по размещению нового резидента в бизнес-центре «Санкт-Петербург Плаза». Площадь офисных помещений 550 кв.м.

Новый арендатор бизнес центра - консалтинговая технологическая компания.

Сделку комментирует Нелли Алейникова, директор департамента по работе с корпоративными клиентами компании Maris: «Арендатор был заинтересован в удобной локации с шаговой близостью к метро. Основным достоинством офисного помещения в выбранном объекте стала готовая отделка, удобная открытая планировка с кухней и переговорными комнатами. Приятным преимуществом помещения стал шикарный панорамный вид из окна и высокие потолки».

Современный деловой центр «Санкт-Петербург Плаза» расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метро "Новочеркасская" и "Площадь Александра Невского". Одним из основных преимуществ бизнес-центра является его удачное расположение в перспективном и стремительно развивающемся районе Малой Охты. «Санкт-Петербург Плаза» — это три современных корпуса класса «А», вобрал в себя оригинальные дизайнерские решения и современные технологии при строительстве. Благодаря этому, здания бизнес-центра стали заметным элементом делового облика города.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.