Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Международная фармацевтическая компания Servier арендовала офис в бизнес-центре «Греческий»

22 Октября 2019, 13:42
В июне 2019 года региональное представительство международной фармацевтической компании Servier арендовало офис площадью 396 кв. м в бизнес-центре «Греческий».

В июне 2019 года региональное представительство международной фармацевтической компании Servier арендовало офис площадью 396 кв. м в бизнес-центре «Греческий».

Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Перед брокером стояла задача найти офис класса А в историческом центре города с открытой планировкой, удовлетворяющий высоким стандартам международной компании. Такое предложение удалось согласовать в бизнес-центре, расположенном на Лиговском проспекте, д. 13-15.

Новый офис Servier расположился в нововозведенном здании, дополняющем, а не нарушающем историческую застройку центра Санкт-Петербурга. Высокие потолки, панорамные окна по периметру офиса, оптимальная планировка – те качества регионального офиса, которые сделают процесс работы и ведения бизнеса комфортным.

Бизнес-центр «Греческий» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга. Офисное здание класса А отвечает всем современным требованиям и заполнено на 100%.

По данным отчета отдела исследований компании Maris в ассоциации с CBRE, по состоянию на конец 3 квартала 2019 года средний уровень вакансии на рынке офисной недвижимости практически не изменился относительно итогового значения 2018 года (–0,1 п.п.). На конец сентября 2019 года свободно около 168 000 м2 или 5,4% от общего объема предложения. Запрашиваемые ставки аренды в офисных центрах характеризовались незначительной положительной динамикой относительно показателей конца 2018.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.