Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Институт проблем предпринимательства переехал в новый офис

9 Ноября 2020, 09:30
Крупнейшая консалтинговая компания Северо-Запада РФ – «Институт проблем предпринимательства» (ИПП) – переехала в новый офис по адресу ул. Егорова 23а, литер А, площадью 900 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Заместитель руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris Андрей Бурунов комментирует сделку: «В связи со структурными изменениями в ИПП стояла задача в короткие сроки найти помещение с коридорно-кабинетной планировкой, качественным ремонтом и близостью к станции метро. Ранее компания более 18 лет располагалась в одном офисном здании, и к выбору нового помещения руководство подходило с максимальной ответственностью, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество».

 «Институт проблем предпринимательства» предоставляет услуги в области права, аудита, оценки, стратегического, управленческого, маркетингового консалтинга коммерческим предприятиям и государственным организациям. ИПП входит в число национальных лидеров своей отрасли, что подтверждается данными ведущих рейтинговых агентств, имеет обширный 28-летний опыт работы по всем направлениям своей деятельности, выполняет масштабные консалтинговые проекты для крупнейших компаний России. География клиентов ИПП охватывает все регионы Российской Федерации.

Бизнес-центр на ул. Егорова 23а, литер А расположен в исторической части Санкт-Петербурга, выделяется хорошей транспортной и пешеходной доступностью. Также для арендаторов периметр здания огорожен и оборудован охраняемой парковкой. В офисном блоке комфортные условия для работы компаний: дизайнерский ремонт, переговорные комнаты, кухня, серверная.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.