Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Maris привела нового арендатора в БЦ «Гильдия»

9 Августа 2021, 10:00
Компания в сфере коммерческих торгов арендовала офисное помещение площадью 1170 кв. м. в БЦ «Гильдия». Консультантом сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

 «Главным критериями арендатора были: локация в Центральном районе, улучшенная отделка кабинетов для руководителей с собственной зоной отдыха, а также повышенные требования к безопасности. Благодаря профессионализму всех участников сделки, в короткие сроки был согласован и подписан договор аренды», - комментирует Светлана Мовчан, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris.

 

БЦ «Гильдия» максимально подошёл арендатору по всем критериям. Он удачно расположенное в Центральном районе Петербурга, рядом с набережной Кутузова. Это камерный бизнес-центр класса «В+» площадью порядка 5 000 кв.м., а его классические фасады были воссозданы в 2010 году по проекту архитектора П.Ю. Сюзора. Помещения оборудованы всем необходимым для работы современного офиса.  Для арендатора был выделен отдельный представительский вход в здание бизнес-центра

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.