Публикации в прессе

«ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА» ОТКРОЮТСЯ В «НЕВСКОМ ЦЕНТРЕ»

8 Июля 2021, 16:02
Инвестиционная компания «Восточные Ворота» арендовала офис в МФК «Невский Центр».

Инвестиционная компания «Восточные Ворота» подписала договор аренды с PPF Real Estate Russia. Она арендовала офисное помещение площадью 384,5 кв. м в МФК «Невский Центр». Консультантом сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

«У арендатора были четкие требования к новому офису: бизнес-центр класса А, по локации - близость к Невскому проспекту и пл. Восстания, open-space для работы брокеров. «Невский Центр» удовлетворил компанию по всем пожеланиям, а дополнительным плюсом стал панорамный вид на город из переговорной комнаты», - комментирует Светлана Мовчан, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris.

Компания «Восточные ворота» ведет брокерскую деятельность на рынке ценных бумаг, работает на Московской и Санкт-Петербургской биржах и предлагают индивидуальный подход к формированию инвестиционного портфеля каждого клиента.

«Мы видим, что «Невский Центр» очень востребован среди офисных арендаторов, и этому способствует целый ряд факторов. Среди них — расположение в самом центре города, близость к метро, развитая инфраструктура, состав арендаторов. А наша реконцепция торгового центра с открытием новых магазинов известных брендов только усилила интерес к проекту», - комментирует директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia Никола Обайдин.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.