Публикации в прессе

Сеть «Буше» арендовала крупный производственный комплекс в Отрадном

25 Января 2022, 15:52
Сеть пекарен «Буше» арендовала производственно-складской комплекс в городе Отрадное, общей площадью 6600 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE. Это самый крупный проект в истории компании, заявили в «Буше».
Сообщается, что производственная площадка находится в 3 км от границы Петербурга и обеспечена всеми необходимыми инженерными сооружениями: отоплением, газом, электричеством, водоснабжением и канализацией.

По словам коммерческого директора «Буше» Романа Певзнера, процесс поиска нужной для проекта площадки и переговоров занял год.

«Часто было ощущение, что мы почти зашли в тупик. Но благодаря стараниям обоих сторон и участию Александра Шевелева из CBRE, мы пришли к успешному заключению сделки, которая стала началом самого крупного проекта в 23-х летней истории буше», – сказал Певзнер.

Сеть пекарен-кондитерских «Буше» была основана в 1999 г. По данным самой компании, она производит более 40 тонн продукции в сутки, которая продается 60 заведениях сети, а также в федеральных сетях ритейлеров. Сеть является одной из крупнейших в Петербурге и имеет точки в Москве.
Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.