Публикации в прессе

Maris помог с переездом "БМ-Сервису"

6 Сентября 2021, 11:02
Компания "БМ-Сервис", производитель пластиковой тары, переехал в новый производственно-складской комплекс, метраж помещений составил 5145 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

"Компания обратилась к нам с запросом на поиск производственного помещения для переезда. Главными критериями стали: расположение в городе, с близостью к метро и большой электрической мощностью 700 – 1000 кВт. В связи с ограниченным предложением на рынке, лишь небольшой пул объектов способен отвечать таким требованиям. После просмотров нескольких площадок, выбор остановили на производственно-складском объекте класса А, который полностью отвечал всем техническим параметрам и с радостью принял нового резидента", - комментирует Андрей Кузьминич, консультант отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE.

"БМ Сервис" - является производителем пластиковой тары. Основное направление деятельности компании выдув бутылок, флаконов и банок из полиэтилентерефталата (ПЭТ) до 10000мл. Продукция компании обширно используется для фасовки пищевой, косметической и фармацевтической продукции, бытовой и автомобильной химии.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.