Публикации в прессе

ЛОГОПАРК «ПУЛКОВО» ПРИРОС АРЕНДАТОРОМ

13 Сентября 2021, 13:57
Интернет-магазин ОнлайнТрейд.Ру арендовала склад с офисным блоком площадью 2558 кв.м в петербургском логопарке «Пулково».

Федеральная торговая компания ОнлайнТрейд.Ру арендовала склад с офисным блоком в логопарке «Пулково», принадлежащем Raven Russia. Площадь аренды составила 2558 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE. Информацию передает пресс-служба Maris.  

Новый арендатор комплекса – ОнлайнТрейд.Ру – российский интернет-магазин, который работает на онлайн-рынке с 1998 года. В розничную сеть входит более 300 пунктов выдачи в 102 городах РФ. «Ежедневно на сайт интернет-магазина заходит более 250 000 покупателей. Ассортимент из более 500 000 товаров в 18 товарных категориях, быстрая доставка, разветвленная сеть пунктов выдачи, программа лояльности и обилие промо-предложений делают компанию одним из самых влиятельных игроков на рынке интернет-торговли.

ОнлайнТрейд.Ру неоднократно входила в ТОП-20 самых дорогих интернет-компаний России по версии журнала Forbes», - комментирует Андрей Ферябников, руководитель филиала ООО «ОнЛайн Трейд».   На сегодняшний день лидирующие позиции в объеме спроса складской недвижимости заняли предприятия сферы интернет-торговли – 34% от валового объема спроса против 16% в 1 полугодии 2020.  

Сделку комментирует Александр Шевелёв, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Ключевыми приоритетами в выборе объекта стали: эффективное расположение, качество объекта и возможность организации пункта выдачи продукции при складе. Таким образом размещение в логистическом комплексе на Пулковском шоссе стало оптимальным решением для данного проекта».   Офисно-складской комплекс класса А логопарк «Пулково», принадлежащий Raven Russia, расположен вблизи Пулковского шоссе в 1 км от КАД. На объекте функционирует парковка на 300 автомобилей.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.