Публикации в прессе

Как сделать офис инструментом бизнеса

8 Июня 2017, 14:23
В Санкт-Петербурге пройдёт форум Business & Design Dialogue

Портал OfficeNext приглашает арендаторов, девелоперов, собственников офисных зданий, а также представителей архитектурных бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний посетить форум Business & Design Dialogue в Санкт-Петербурге чтобы обсудить новейшие эффективные практики организации современных офисов, увидеть и протестировать новинки офисного дизайна, а также совместно создать инструкцию алгоритмов эффективного офиса.

Дата: 8 июня 2017 года, с 10.00 до 20.00

Место: бизнес-центр Renaissance Pravda (3 этаж)

Программа конференции

Сессия 1. Арендодатели и арендаторы. В кризис в одной лодке - выплыть, чтобы стать сильнее. Диалог и взгляды команд арендаторов и арендодателей: сценарии, прогнозы на будущее рынка офисной недвижимости Санкт-Петербурга, поиск нового качества арендных отношений.

Сессия 2. Работает ли офис на ваш бизнес? Как оценить целесообразность переезда, эффективность пространства и возможность применения удалённой работы- дискуссия административных директоров, руководителей HR, архитекторов и эксплуатирующих компаний.

Сессия 3. В новый офис! Какие подходы и алгоритмы позволят оценить бюджет проекта на переезд, выявить подводные камни арендуемого пространства, выбрать стратегию закупок и эффективную схему работы с подрядчиками и поставщиками.

Сессия 4. Какие новинки и новации от поставщиков и архитекторов оценит заказчик? Блиц-презентации офисных решений на примерах кейсов передовых зарубежных проектов и лучших офисов премии Best Office Awards.

После завершения программы конференции:
• Экскурсии в новые офисы арендаторов Renaissance Pravda;
• Коктейль, networking;
• Награждение заказчиков и архитекторов лучших офисов Санкт- Петербурга по версии жюри премии Best Office Awards.

Формат конференции предполагает минимум классических презентаций и максимум интерактива и дискуссий арендаторов-заказчиков с девелоперами, архитекторами и поставщиками. Тезисы, алгоритмы и лайфхаки этих дискуссий будут зафиксированы организаторами что называется в "живом эфире" и сразу по окончании конференции отправлены участникам по электронной почте в виде инструкции "Офис как инструмент бизнеса".

К участию приглашены компании: ВТБ Девелопмент, Renaissance Development, Сенатор, Теорема, Colliers International, Maris в ассоциации с CBRE, EY, Газпром, Газпром нефть, Сбербанк, Северо-западное пароходство, Мегафон, Raiffeisenbank, Deloitte, Mott Macdonald, ВымпелКом, Ленэнерго, Melon Fashion Group, JetBrains, Kellermann Center, Raven Russia, БТК Девелопмент, КВС, ABD Architects, OFFCON, IND Architects и многие другие.

Условия участия

Участие для представителей компаний заказчиков/арендаторов, девелоперов, собственников зданий, а также архитекторов Санкт-Петербурга бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте и последующего получения приглашения от организаторов. Для поставщиков офисных решений предусмотрены специальные условия участия.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.