Публикации в прессе

Faberlic арендовал новый склад в Петербурге

1 Июня 2017, 13:24
Компания Faberlic арендовала 3800 кв. м. складских площадей класса А в комплексе NordWay. Консультантом сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE

Современный складской комплекс площадью 102 700 кв. м расположен в пос. Шушары, оснащен всем необходимым для хранения и обработки любых видов грузов и отвечает международным стандартам. Для компании Faberlic, которая производит косметические средства для ухода за кожей и волосами, а так же одежду и ряд других товаров, было особенно важно найти склад, предоставляющий широкие возможности для хранения.

«Южное расположение выбрано неслучайно, - рассказывает Александр Шевелев, старший консультант отдела индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE. Один из крупнейших российских производственных центров Faberlic расположен в Москве. Новый склад в Шушарах позволит создать комфортную транспортную связку между производством и логистическим центром Северо- Западного региона».

Maris в ассоциации с CBRE - одна из ведущих управляющих компаний в сфере недвижимости, предлагающая полный комплекс услуг: управление и эксплуатация объектов недвижимости, аренда, продажа и оценка коммерческих помещений, продажа квартир.

Компания Maris была основана в г. Санкт - Петербурге в 2004 году, а в 2006 году вступила в ассоциацию с лидером международного рынка недвижимости - компанией CBRE. CBRE имеет более 440 офисов в мире и штат сотрудников свыше 70 000 человек. Maris в ассоциации с CBRE представляет интересы CBRE в Санкт-Петербурге.

С 2011 Maris является абсолютным лидером среди брокерских компаний по объему реализованных офисных площадей в бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

В 2014 году Maris стала победителем премии Commercial Real Estate Awards в номинации "Консультант года" в сфере коммерческой недвижимости Санкт- Петербурга.

В управление компании Maris находится 102 000 квадратных метра офисных площадей класса А.

Maris является членом Российско - Германской внешнеторговой палаты.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.