Публикации в прессе

Американская Alltech арендовала 5,2 тыс кв м в промкластере "Пактум Холдинг" во Всеволожске

3 Августа 2021, 16:47
Американская компания Alltech арендовала производственные и складские помещения общей площадью 5,2 тыс. кв. м. в кластере "Пактум Холдинг" на территории промзоны "Кирпичный завод" в городе Всеволожск Ленинградской области, говорится в сообщении компании Maris в ассоциации с CBRE (брокер сделки).

Стоимость аренды, ее срок и другие детали сделки в сообщении не уточняются.

"Изначально приоритетной локацией стал Всеволожск, где располагалось текущее производство. Площадка "Пактум холдинг" максимально подошла по всем параметрам, где арендатор смог не только увеличить производственные линии, но и осуществить оптимизацию бизнеса, разместив все свои склады на одной территории", - цитирует пресс-служба консультанта отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE Андрея Кузьминича.

Alltech - крупная американская компания, занимается производством кормов для животных, мяса, пивоварением и дистилляцией. Компания основана в 1980 году. Российское представительство компании ООО "Оллтек" (Alltech Россия) находится в Москве.

В 2013 году компания открыла собственное производство в городе Всеволожск Ленинградской области. Производственно-складской комплекс Alltech во Всеволожске - это производственный участок, складской комплекс и производственная лаборатория отдела качества. Продукция "Alltech Россия" поставляется по России, а также в Беларусь, Казахстан, Армению и Грузию.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.