Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В бизнес-центре на 7-й линии 44 новый арендатор

20 Августа 2020, 15:50
Инжиниринговая компания полного цикла ООО “ИСМ” арендовала 400 кв.м в бизнес-центре на 7-й линии ВО 44. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Заместитель руководителя отдела офисной недвижимости Андрей Бурунов комментирует сделку:

«Ключевыми факторами при выборе нового офиса стали удобное расположение бизнес-центра в пределах Васильевского острова, коридорно-кабинетная планировка и возможность переезда в короткий срок. Отвечающее таким требованиям помещение удалось найти в бизнес-центре на 7-й линии ВО д. 44. Также, большую роль при выборе бизнес-центра сыграл профессиональный и клиентоориентированный подход арендодателя.»

ООО «ИСМ» - создана в 2006 г. и предоставляет услуги по строительству и проектированию для различных отраслей промышленности и нефте-газового сектора. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области (г. Тихвин) и г. Актау (Казахстан).   

Бизнес-центр на 7-й линии 44 находится в 50 метрах от станции метро “Василеостровская” и выделяется отличной транспортной и пешеходной доступностью. Также бизнес-центр предлагает для арендаторов охраняемую парковку на 25 машино-мест.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.