Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

«ТСС -Лизинг» теперь в БЦ «Греческий»

15 Мая 2023, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде офисных помещений в БЦ «Греческий». Новым арендатором бизнес-центра стала лизинговая компания «ТСС-Лизинг».

 «ТСС-Лизинг» более 20 лет работает на рынке, предоставляя полный спектр лизинговых услуг, и входит в ТОП-50 лизинговых компаний России по версии РА Эксперт. Среди клиентов и партнеров компании – предприятия, работающие в сфере металлургии, пищевой промышленности, строительства, грузовых и пассажирских перевозок, деревоперерабатывающей отрасли, нефтегазодобычи и т.д.

Сделку комментирует Юлия Воробьева, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами Maris: «В связи с расширением штата сотрудников, компания искала новое качественное помещение в Центральном районе. В итоге арендатор остановил свой выбор на БЦ «Греческий», примечательно что это была единственная вакантная площадь в здании».

Татьяна Донченко, генеральный директор «ТСС-Лизинг», отмечает: «Активное развитие бизнеса компании потребовало от нас расширения офисного пространства. При выборе новых помещений мы руководствовались ровно теми же принципами, что и при работе с нашими клиентами, где ключевой составляющей является индивидуальный подход - к каждому клиенту и проекту. В части организации нового офиса нам важно создать не только удобное, современное пространство в зонах, где ведется работа с клиентами, но и обеспечить высокофункциональное качество зон внутренних подразделений компании, где, по сути, и создается лизинговый продукт. Мы исторически располагаемся в центральной части Санкт-Петербурга, где выбор помещений, отвечающих нашим требованиям, небольшой. Мы искренне благодарны нашему партнеру компании Maris за высокопрофессиональную работу по поиску офиса и заключение арендного контракта».

Бизнес-центр «Греческий» представляет собой современное строение, относящееся к классу «А». Располагается в историческом центре Санкт-Петербурга. Рядом проходит Лиговский и Греческий проспект и находятся объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни и осуществления предпринимательской деятельности. Объект оформлен в интересном стиле, успешно сочетающем элементы современности и классики. Общая площадь бизнес-центра 5 025 кв.м. Для гостей и резидентов предусмотрена охраняемая парковка, расположенная под землей.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.