Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

«Соверен» принял нового резидента

2 Мая 2023, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде офисных помещений 1065 кв.м. в БЦ «Соверен».

Новый резидент бизнес-центра - компания «ЭСВО» осуществляет разработку, производство и техническое обслуживание полной линейки авиационных учебно-тренировочных средств нового поколения для подготовки лётного и инженерно-технического состава, начиная от учебных компьютерных классов начальной теоретической подготовки и заканчивая комплексными тренажерами высшей категории сложности на подвижном основании для подготовки в условиях, максимально приближенных к реальным.

Сделку комментирует Елена Кашунцова, заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Maris: «Когда у потенциального арендатора стоит конкретная задача по поиску офисного помещения, ее реализация не заставит себя долго ждать. Особенно, когда мы предлагаем отличный офис с прекрасным видом на часовню и Благовещенский сад. Планировочные решения, наличие парковки, инфраструктура бизнес-центра - все это стало основанием для оперативного выбора объекта».

Сделку комментирует Илья Суздальцев, коммерческий директор компании «ЭСВО»: «Благодаря профессиональной работе команды Maris, мы оперативно заключили долгосрочный договор на офисные помещения, которые полностью отвечали нашим параметрам. Отдельно отметим удачную локацию и видовые характеристики бизнес-центра. Уверены, что новый офис поможет нам в осуществлении всех намеченных планов».

Бизнес-центр «Соверен» - офисно-деловой центр класса «А» в центральной части Васильевского острова, в зоне наибольшей деловой и торговой активности.  В шаговой доступности от центра – метро «Василеостровская», интенсивное пресечение всех видов наземного общественного транспорта.

Так как новый арендатор объекта, занимается производством авиационных тренажёров, он будет использовать выставочное пространство – холл на 7 этаже для размещения демонстрационных образцов.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.