Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Слотекс новый арендатор в Пактум Холдинг

26 Апреля 2021, 10:00
Компания «Слотекс» арендовала производственный блок общей площадью 4320 кв. м на территории Промышленного комплекса компании «ПАКТУМ Холдинг». Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Новый резидент «Слотекс» — это динамично развивающаяся, инновационная, диверсифицированная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных современных материалов для изготовления мебели и отделочных материалов для интерьеров.

Сделку комментирует Александр Шевелев, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Первый визит на объект состоялся в канун Нового года. Затем благодаря слаженной работе удалось в рекордно сжатые сроки согласовать условия размещения и подписание договора аренды. На наш взгляд, это превосходный проект, успешно реализованный благодаря профессионализму и вовлеченности сторон".

Команда индустриального отдела Maris подобрала для арендатора оптимальный объект. Производственный кластер «ПАКТУМ холдинг» расположен в промышленной зоне «Кирпичный завод» в непосредственной близости от одноименной ж/д станции, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для сотрудников и удобство грузоперевозок по железной дороге. Крупные транспортные магистрали расположены всего в 25-50 минутах езды. На территории кластера соседствуют производственные помещения «А», «В» и «С» класса общей площадью 115 тыс. кв. м и офисные помещения класса «В», «В+» и «С» общей площадью 16 тыс. кв. м, а также  открытая площадка для хранения и обработки грузов площадью 20 тыс. кв. м. Территория огорожена, освещена, благоустроена и круглосуточно находится под охраной.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.