Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Проектировщики выбрали БЦ «Ново – Исаакiевскiй»

6 Декабря 2023, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде офисных помещений 500 кв.м. в БЦ «Ново-Исаакiевскiй».

Новый арендатор бизнес-центра - Ассоциация проектировщиков «Национальное Проектное Объединение». Основной целью объединение проектных организаций и индивидуальных предпринимателей - является координация их предпринимательской деятельности, представления и защиты общих интересов и развития отросли в целом.

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами Maris: «Бизнес-центр «Ново – Исаакiевскiй» предлагает площади с новой современной отделкой высокого уровня и в топовой локации, что несомненно является притяжением для арендаторов».

Бизнес-центр «Ново-Исаакiевскiй» – это особенный небольшой деловой центр класса «А» расположенный в Адмиралтейском районе, между Исаакиевской площадью и Новой Голландией. Комплекс зданий был возведен в 18-19 веках и имеет богатую историю. Изюминкой особняка является авторский дизайн, деликатно соединивший историческое наследие с новейшими техническими достижениями. Великолепные парадные лестницы, открытая кирпичная кладка арочных сводов, массивные дубовые доски пола и невесомые стеклянные перегородки придают неповторимость просторным помещениям и как нельзя лучше соответствуют духу Петербурга. Закрытый собственный небольшой внутренний двор с ландшафтным дизайном Новой Волны и велопарковкой привносит дух спокойствия в деловую активность арендаторов.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.