Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новый офис для образовательной компании

26 Июля 2022, 10:00
Образовательная компания «Think 24» заключила с Деловым центром NEVKA договор на аренду офисных помещений площадью 1 404 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый арендатор делового центра – EdTech-компания «Think24», которая создает экосистему из инновационных продуктов дополнительного образования для школьников и их родителей. Компания включает три офлайн-центра в Петербурге для подготовки учеников, онлайн-продукты для дистанционных занятий, консультации и сопровождение поступления абитуриента в вузы.

«Новый офис позволит компании эффективнее решать большое количество задач и привлекать новых сотрудников для работы над всеми проектами», – говорит операционный директор «Think24» Антон Шарый.

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами компании Maris: «Перед нами стояла задача найти офис с готовой отделкой и минимальной перепланировкой в сжатые сроки, желательно с наличием мебели. Деловой центр NEVKA стал наилучшим вариантом после ведения профессиональных переговоров сторонами. Помещение нашло своего арендатора, еще не выйдя на рынок офисной недвижимости. NEVKA  является уникальным объектом, сохранившим исторические особенности здания и в то же время объединившим их с функционалом современного делового центра».

Деловой центр NEVKA - современный многофункциональный комплекс, деловая зона которого отвечает всем предъявляемым к классу «B+» требованиям. Построенное в 1849 здание было полностью реконструировано и приспособлено для современного использования в 2016 году. Общая площадь, составляющая более 5 000 кв.м., в соответствие с новой концепцией была разделена на деловую, рекреационную и wellness зоны. Бизнес-арендаторам предложены просторные и комфортные офисные помещения в стиле «Лофт» с панорамным видом на Аптекарскую набережную и Большую Невку. На территории комплекса есть наземная парковка, на верхнем этаже здания работает кафе с выходом на террасу, а на первом этаже - располагается спортивный клуб с полноценной SPA-зоной.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.