Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новые арендаторы бизнес -центра «НЕВСКИЙ, 68»

13 Июня 2017, 11:38
Российско-Германская внешнеторговая палата и Представительство немецкой экономики на Северо-Западе РФ переехали в новый офис на Невском 68, арендовав на 3 этаже офисные помещения около 700 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Филиал РГ ВТП в Санкт-Петербурге уже много лет успешно работает с компаниями-членами палаты и целым рядом партнерским организаций, оказывая содействие в развитии российско-германских экономических отношений. С июня 2017 года Санкт-Петербургский офис открывает двери для проведения деловых мероприятий и переговоров, предлагая современный конференц-зал и переговорную комнату.  Арендодателем является группа компаний ЛСР, которая перепрофилировала изначально запланированный апарт-отель на Невском, 68 в бизнес-центр класса «А».

«Уникальное местоположение бизнес-центра, характеристики офисов и высококачественная отделка помещений, а также гибкий подход арендодателя позволили привлечь такого знакового арендатора, как РГ ВТП. Несмотря на сложный характер сделки, мы, как брокеры и члены РГ ВТП, рады, что удалось найти помещение, максимально удовлетворяющее запросам такого требовательного арендатора», - комментирует руководитель данного проекта в компании Maris Мария Сиротникова.

Ждём новых мероприятий по новому адресу!

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.