Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Maris нашёл офис для Lamoda

31 Января 2022, 10:00
Компания Lamoda открыла офис в Петербурге в коворкинге «Практик Охта». Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Новый резидент коворкинга компания Lamoda - крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни.

Сделку комментирует Юлия Воробьева, консультант отдела корпоративных услуг и продаж коммерческой недвижимости Maris в ассоциации с CBRE: «За последний год коворкинги пользуются большим спросом среди крупных и средних компаний, как альтернатива классическому офисному пространству. Компания выбрала для себя формат hot-desking. Индивидуальность, гибкость локации, наличие современной офисной инфраструктуры стали определяющим факторами для выбора и смогли удовлетворить запросы арендатора».

Сделку комментирует Елена Шитова административный директор Lamoda: «В современном динамичном мире новый формат офисного пространства позволяет оперативно реагировать на меняющиеся запросы компании. Положительный опыт использования коворкинга может дать импульс для дальнейшего развития офисов Lamoda в регионах России».

На сегодняшний̆ день «Практик Охта» с видом на Неву в БЦ «Regul» является самым масштабным петербургским коворкингом сети «Практик». Открытие состоялось в августе 2021. На четырех уровнях общей площадью 3300 кв.м. расположились 729 рабочих мест. Они реализованы в формате отдельных кабинетов и open space, при этом часть пространств имеют доступ к уличным террасам. В коворкинге «Практик Охта» есть лекторий, залы для фитнеса и йоги, комплекс для массажа и восстановления сил, рекреационные зоны. 

Помимо стандартных услуг, в базовый пакет резидента входят дополнительные активности: разговорный̆ клуб английского языка, тематические встречи, лекции, мастер-классы и вечеринки по пятницам.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.