Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

«Лед-Компонентс» новый резидент БЦ «Парадный»

21 Февраля 2022, 10:00
Компания «Лед-Компонентс» переехала в новый офис БЦ «Парадный», площадь аренды составила 158 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Новый резидент - компания «Лед-Компонентс» специализируется на поставках высококачественных комплектующих для производства устройств светодиодного освещения – светильников, источников питания, систем управления светодиодным освещением.

 

Сделку комментирует Денис Медведев, консультант отдела офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE: «Арендатор искал уютный офис в центральной локации. Под управлением компании Maris в БЦ «Парадный» как раз было одно вакантное помещение, которое оптимального подошло клиенту. Это была самая оперативная сделка за прошедший год».

 

Бизнес-центр «Парадный» — четырехэтажное здание класса А, построенное в 2008 году. Отделка фасада сделана в светло-коричневых тонах, что соответствует стилю окружающих зданий. Общая площадь корпуса — 5 000 кв. м. На территории есть парковка. Офисный комплекс удачно расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Чернышевская». В шаговой доступности от бизнес-центра действуют ресторан, кафе, фитнес-центр, салон красоты, кондитерская, минимаркет.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.