Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

«Фортис» переехал в БЦ NOBIUS

21 Ноября 2023, 10:00
Компания «Фортис» арендовала офис в бизнес-центре NOBIUS площадью 540 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый арендатор бизнес-центра — транспортно-экспедиторская компания – «Фортис». Представляет собой коллектив специалистов с большим опытом работы в области транспортной логистики и таможенного оформления грузов.

Сделку комментирует Юлия Воробьёва, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами Maris: «В связи с ростом компании, арендатор рассматривал переезд с сохранением локации в близости к Пулковскому шоссе. БЦ NOBIUS обладает всеми важными характеристиками, предъявляемыми к желаемому помещению, и идеально подошёл нашему клиенту».

Бизнес-центр NOBIUS класса А предлагает полный спектр высококлассных услуг для арендаторов, техническое совершенство постройки и систем жизнеобеспечения, а также высокий статус «соседей»-арендаторов. Помимо традиционных преимуществ в деловом центре восемь полностью оборудованных конференц-залов, рассчитанных на размещение от 5 до 110 человек, удобный бизнес-лаундж, велосипедная парковка. Объект удостоен сертификата LEED Gold, которым награждают здания, построенные по «зеленым» технологиям, демонстрирующие высокие энерго- и водосберегающие характеристики. Не менее важным аспектом является и расположение в непосредственной близости от КАД, ЗСД, аэропорта Пулково. 

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.