Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

CREDIX теперь в МФК «Невский Центр»

5 Сентября 2022, 10:00
Центр списания долгов CREDIX переехал в новый офис, расположенный в МФК «Невский Центр». Площадь аренды составила 338 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Maris.

Сделку комментирует Никола Обайдин, директор по офисной недвижимости PPF Real Estate Russia: «Офисная часть «Невского Центра» всегда была очень востребована среди арендаторов, которые ищут офис с премиальной локацией, развитой инфраструктурой и профессиональным управлением. А еще один плюс проекта – фактически уникальный для Санкт-Петербурга – просторный подземный паркинг. Благодаря такому сочетанию вакансия в офисах МФК практически всегда равна нулю. При появлении любого предложения мы видим огромный интерес среди лидеров во всех отраслях. В результате «Невский Центр» может похвастать одним из лучших составов офисных арендаторов. Мы рады, что этот список пополнила компания Credix, и, как и со всеми нашими партнерами, ожидаем прекрасное и долгосрочное сотрудничество. Мы благодарны коллегам из Maris за их профессионализм и эффективную работу».

Новый арендатор остановился именно на «Невском Центре», поскольку проект полностью отвечает его пожеланиям. Офисная часть входит в состав многофункционального комплекса с развитой инфраструктурой, магазинами, ресторанами. Здание располагается в 1 минуте ходьбы от станции метро «Пл. Восстания». Для CREDIX был важен и состав арендаторов. А реконцепция торгового центра с открытием новых магазинов известных брендов только усилили интерес к проекту.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.