Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

БЦ «Graffiti» пополнился новым резидентом

8 Сентября 2022, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде помещения в БЦ «Graffiti», площадь нового офиса составила 5 200 кв. м.

Сделку комментирует Елена Кашунцова, заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Maris: «Арендатор долго искал лучшее для себя предложение на рынке. Главным критерием было удобство сотрудников: это большая парковка, развитая инфраструктура, хорошая отделка и наличие качественных инженерных систем. Арендодатель взял на себя многие вопросы по обустройству помещений под нужды клиента, реализовал большинство его пожеланий. Хочу отметить, очень слаженную, четкую и профессиональную работу всех участников сделки.  Особенностью сделки можно считать то, что данная площадь не успела выйти полноценно на рынок. Помещения сразу перешли "из рук в руки", что сейчас не редкость и большой успех для собственников объектов».

Сделку комментирует Лидия Пашнова, руководитель отдела аренды бизнес-центра «Graffiti»: «Для нас эта сделка была одновременно интересной и сложной. В кратчайшие сроки необходимо было согласовать условия сделки, переоборудовать и подготовить помещения в соответствии с выдвинутыми арендатором требованиями. Но, несмотря на очень ограниченное время, нам удалось выполнить практически все запланированные работы в срок».

БЦ «Graffiti» – современный деловой центр класса «В+» на территории деловой зоны «Кондратьевский квартал» на Кондратьевском проспекте 15, включающей в себя три высококлассные бизнес-центра общей площадью более 45 000 кв.м. Удобное транспортное сообщение с крупными магистралями позволяет быстро и комфортно доехать до центра города. Ближайшая станция метро - площадь Ленина. В здании бизнес-центра оборудован подземный паркинг на 45 машиномест, а территория обустроена просторной автостоянкой. Интерьерные решения бизнес-центра отображают всю историю развития искусства граффити, от наскальных изображений, до 3D графики. Верхние этажи бизнес-центра Граффити имеют панорамные виды на Неву и Смольный собор.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.