Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Компания Bercut арендовала новый офис в бизнес-центре Business Box

26 Октября 2020, 09:30
Поставщик комплексных решений для роста телеком-бизнеса компания Bercut заключил договор с бизнес-центром Business Box на аренду офисных помещений площадью 3 137 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

«Работа с арендатором началась еще во время карантина. Компания хотела улучшить условия и оптимизировать пространство, подстроив конфигурацию офиса под новую бизнес-модель. Переезд в современный, функционально-ориентированный офис компания приурочила к своему 25-летию. Все стороны были заинтересованы подписать договор аренды, приложив для этого максимум усилий», - говорит Светлана Мовчан, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris.

 

«Мы внедряем новый формат офисного пространства, которое легко трансформируется под любые бизнес-цели и позволяет конфигурировать профиль нагрузки. Такой подход стал особенно актуальным в этом году, когда возникла необходимость совмещать удаленную работу с работой в офисе. Мы сможем создать комфортные условия для интеллектуального труда, которые точнее всего соответствуют потребностям современных ИТ-компаний. Мобильность, индивидуальность, свобода и гибкость становятся в текущих реалиях особенно важными факторами для развития бизнеса», — комментирует Андрей Богданов, генеральный директор Bercut.

 

Компания Bercut работает на ИТ-рынке с 1995 года, реализовала несколько сотен проектов в партнерстве с операторами связи разной величины. Услугами на базе решений компании пользуется более 300 млн абонентов во всем мире. 

 

Business Box полностью удовлетворил пожелания нового арендатора. Это новый бизнес-центр с типовыми этажами формата open space, который успел стать победителем на премии CRE ALL-RUSSIA AWARDS 2020 в номинации «Бизнес-центр класса В». Инженерная начинка соответствует высококлассному уровню здания, а конференц-зал на 180 мест оснащен по последнему слову техники. В бизнес-центре также организована развозка для сотрудников бизнес-центра от/до ст.м. «Беговая», что решает вопрос доступности метро.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.