Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

10 лет успешной работы

13 Сентября 2017, 14:03
Департамент управления и эксплуатации компании maris в ассоциации с cbre празднует свое 10-летие.

В сентябре далекого 2007 года компания Maris в ассоциации с CBRE стала первой из «Большой четверки» компаний в Санкт-Петербурге, предоставляющей услуги по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости.

Сегодня Департамент управления осуществляет услуги по технической эксплуатации 7 офисных объектов класса А, общая площадь которых составляет 122 388 кв.м. Все объекты компании уникальны, бизнес-центр «Юпитер» был отмечен профессиональной наградой CRE ST. PETERSBURG & FEDERAL AWARDS в 2012 году в номинации «Лучший многофункциональный комплекс», а девелопер бизнес-центра – «АВИЛИЕН А.Г.» – признана девелопером года. Деловые центры «Тринити» и «Цеппелин» получили свои золотые кирпичи в 2015 и 2016 гг. в номинации «Лучший бизнес-центр класса А».

Ключевым фактором успеха и развития Департамента является команда - управляющие бизнес-центров, высококвалифицированный технический персонал. Это профессионалы, которые владеют знаниями систем инженерно-технического обеспечения функционирования зданий и способны в сжатые сроки обеспечить эффективную работу всех служб.

Основателем и вдохновителем Департамента уже 10 лет является Евгения Скачкова, благодаря которой наши партнеры решили множество сложных стратегических задач. 

Слаженная работа команды позволяет Департаменту управления и эксплуатации двигаться вперед и становиться лучше, создавая новые уникальные варианты управления коммерческой недвижимостью!

Поздравляем коллег и желаем новых интересных проектов!

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.