Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Офис Рубика

29 Апреля 2016, 14:00
Светлана Мовчан, консультант отдела офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE, выступила на конференции "ОФИС СПБ"

27 апреля в Галерее дизайна / bulthaup состоялась конференция, посвященная офисным пространствам, которую организовал журнал «Проект Балтия» при поддержке компании Archskin.

Конференция собрала ведущих профессионалов рынка недвижимости и архитектурной и дизайнерской индустрии. От компании Maris в ассоциации с CBRE выступила Светлана Мовчан, консультант отдела офисной недвижимости, которая рассказала о предпочтениях арендаторов в выборе нового офиса для компании, об анализе планировочных решений по сделкам Maris, о различных типах менеджмента и его влиянии на выбор будущей планировки офиса.

Светлана Мовчан, консультант отдела  офисной недвижимости  компании Maris в ассоциации с CBRE
Светлана Мовчан, консультант отдела офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE

«Сейчас в России и в Санкт-Петербурге в частности многие офисные планировки диктуются не столько сферой деятельности компании или ее стилем менеджмента, а больше структурой предложения на рынке бизнес-центров. Однако с каждым годом, свобода выбора увеличивается, – говорит Светлана Мовчан.

- Какие бы не были тенденции на рынке, и какие бы не были предпочтения у руководителей компании, ориентироваться нужно на потребности и удобство сотрудников и клиентов, так как именно они обеспечивают успех организации. Грамотно организованное офисное пространство может увеличить производительность труда более чем на 40%», - добавляет Светлана Мовчан.

Конференция «Офис.СПб» проходит в Петербурге уже в третий раз. Отличительной особенностью мероприятия этого года станет новый формат экспозиции: вместо уже традиционной выставки десяти лучших офисных интерьеров будут показаны не только дизайнерские решения, но и архитектура; а значит, премии по итогам просмотра будут выданы в двух номинациях. Архитектурную экспозицию в рамках «Офис.СПб» планируется повторять каждые два года.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.