Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Что ждет бизнес в 2019 году: недвижимость, налоги, экономические прогнозы

1 Февраля 2019, 11:02
7 февраля 2019 года компания Maris в ассоциации с CBRE совместно с Schneider Group проведёт бизнес-семинар «Что ждет бизнес в 2019 году: недвижимость, налоги, экономические прогнозы», на котором эксперты обсудят основные тенденции и показатели рынка коммерческой недвижимости.

Ни одна отрасль экономики не может развиваться независимо от внешнеполитических и внутренних экономических факторов, оказывающих влияние на бизнес и жизнь в целом. Грамотные управленческие решения должны опираться на выверенные результаты анализа рынка вообще, и в частности – детального анализа рынка недвижимости и расчета налоговой нагрузки на бизнес, которая в России растёт в течение нескольких последних лет. Чтобы обеспечить своей компании максимально возможные гарантии устойчивого развития, Maris в ассоциации с CBRE осуществляет исследования рынка на регулярной основе. Обзоры рынка коммерческой недвижимости можно найти здесь .

7 февраля 2019 года мы совместно с партнерами из Schneider Group соберемся на бизнес-семинар «Что ждет бизнес в 2019 году: недвижимость, налоги, экономические прогнозы» и обсудим основные тенденции и показатели рынка коммерческой недвижимости, новеллы налогового законодательства и перспективы инвестирования в промышленность.

Приглашаем топ-менеджеров российских и международных компаний.Предварительная регистрация обязательна: https://schneider-group.com/events/chto-zhdet-biznes-v-2019/ 

Приходите, будет интересно! 

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.