Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Ведущие эксперты и специалисты рынка подвели итоги 2018 года на Втором Международном форуме «Склады России»

6 Декабря 2018, 14:52
Главное отраслевое мероприятие рынка складской и индустриальной недвижимости проходило в течение трёх дней с 14 по 16 ноября в Санкт-Петербурге и собрало порядка 250 делегатов из 5 стран мира и 17 городов России.
Ведущие компании рынка складской и индустриальной недвижимости приняли участие в мероприятии: брокеры, девелоперы, логистические, торговые и производственные компании.

В течение двух дней делегаты заслушали в общей сложности 34 доклада, прошло 5 запланированных дискуссий на самые актуальные темы уходящего года. В частности, Борис Мошенский, генеральный директор компании Maris в ассоциации с CBRE, поделился с участниками мероприятия несколькими успешными сделками Maris, заключенными в 2018 году.
Панельная дискуссия
Панельная дискуссия
В конце первого дня, 14 ноября, делегаты смогли пообщаться на неформальном ужине, а 16 ноября состоялись экскурсии на современный логопарк Троицкий и склады логистического оператора УК Грандо. 
Делегаты и партнеры форума «Склады России» отметили высокую практическую пользу от общения с докладчиками в течение двух дней на самые актуальные и злободневные темы, которые сегодня стоят перед большинством руководителей складов торговых, производственных, транспортных и логистических компаний.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.