Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В БЦ «IT Парк» новый арендатор

20 Июня 2022, 09:30
IT-компания переехала в новый офис в бизнес-центр «IT Парк» на Красного Курсанта,25, площадь аренды составила 370 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Сделку комментирует Елена Кашунцова, заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Maris: «Когда работаешь не первый год с профессиональным арендодателем и не первый раз ищешь офисное помещение для данного арендатора, то сделка складывается не только оперативно, но и качественно! Рады, что пополнили пул IT компаний в бизнес-центре новым арендатором».

 «Главным положительным фактором, профессионализмом в работе с партнерами компании Maris, и в частности с Еленой Кашунцовой, считаем является максимальный, всесторонний учет интересов как арендодателя, так и арендатора - это безусловно просматривается даже в не значительных, казалось бы на первый взгляд деталях, а именно в умении уважительного сохранения такого баланса» - комментирует Сергей Когай, генеральный директор ООО «Бизнес Парк».

Бизнес-центр «IT-парк» расположен в Петроградском районе. БЦ отвечает требованиям к престижному классу «В». Деловой центр находится в зоне с развитой инфраструктурой, кафе, магазинами. «Бизнес-парк» обладает хорошей транспортной доступностью – рядом находится станция метро «Чкаловская», в пешей доступности – «Спортивная». Наличие удобных подъездных путей даст возможность сэкономить время на дорогу и без особых проблем добираться в бизнес-центр из любой точки города. В здании делового комплекса действует круглосуточная охрана: системы видеонаблюдения, магнитный пропускной контроль. БЦ оснащен всеми необходимыми ресурсами, в том числе системой частичного кондиционирования, современными пассажирскими и грузовыми лифтами. На первом этаже БЦ действует корпоративная столовая.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.