Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В бизнес-центре «Грани» новый арендатор

5 Апреля 2022, 10:00
Петербургский филиал инжиниринговой компании арендовал офисное помещение в БЦ «Грани», площадью 415 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Сделку комментирует Светлана Мовчан, заместитель директора департамента офисной недвижимости: «К нам обратилась инжиниринговая компания, которая искала для себя офис в ограниченной локации на Петроградской стороне. Зимой вакантных помещений было крайне мало, спрос на них -высокий. А согласование офиса и в дальнейшем договора аренды у арендатора занимало продолжительное время. В итоге нам удалось подобрать комфортный вариант в БЦ Грани на ул. Б. Зеленина, 24, и арендатор переехал в желаемый офис, расположенный именно в той узкой локации, которую изначально указал».

 

Бизнес-центр «Грани» - современный БЦ класса В+ с вместительным подземным паркингом на 324 места, выполненный в стиле лофт. Входит в состав многофункционального комплекса, включающий в себя гостиницу, фитнес-центр, жилье, ресторан, салоны красоты. Находится в 5-минутной шаговой доступности от ст.м. Чкаловская.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.