Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

SK Design арендовала площади под мебельное производство

18 Февраля 2020, 09:50
Компания SK Design арендовала 6000 кв. м в бизнес центре на Магнитогорской, 30

Во второй половине 2019 года компания SK Design арендовала 6000 кв. м в бизнес центре на Магнитогорской, 30.  Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Бизнес-центры в Санкт-Петербурге от компании Dominat Estate по одной из классификаций соответствуют классу «B». Помещения офисного центра имеют различную планировку и метраж, что позволяет арендаторам выбрать оптимальный офис в соответствии с потребностями своего бизнеса. Во всех помещениях, предлагаемых в аренду, произведён качественный ремонт с использованием современных сертифицированных материалов, имеются все необходимые инженерные системы, а также выделенные телефонные линии и высокоскоростной Интернет. Фасады зданий имеют презентабельный внешний вид, прилегающая территория благоустроена. В этом комплексе зданий возможны различные сочетания офисно-складских или офисно-производственных помещений.

Фабрика домашней мебели SK Design имеет собственное производство, расположенное в Санкт-Петербурге. Компания работает с 2016 года и за это время выстроила долгосрочные отношения с лучшими поставщиками материалов, в частности, фурнитуры, тканей, механизмов и т.д. Компания SK Design активно развивается благодаря широкому ассортименту и качественному клиентскому сервису.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.