К новостям

Крупный арендатор забрал БЦ Avantgarde

Сделки
02.10.2024

Компания из государственного сектора полностью арендовала офисные площади в бизнес-центре Avantgarde площадью 9000 кв. м.

 

Брокером сделки выступила компания Maris. Эта одна из самых крупных сделок по аренде офисов в Санкт-Петербург в 3 квартале 2024.

 

Сделку комментирует Елена Кашунцова, директор департамента офисной недвижимости компании Maris: «Знаковая сделка для нашей компании и для рынка в целом. Наша команда рада , что столь качественный объект и профессиональный девелопер приобрел арендатора в лице стратегически важного для Санкт-Петербурга предприятия».

 

Бизнес-центр Avantgarde современное деловое здание класс В+ общей площадью 11 370 кв.м, расположенное на Кондратьевском проспекте, д. 17. Расположение бизнес-центра вблизи таких  транспортных магистралей как  Арсенальная набережная и Кондратьевский проспект, а также близость станции метро пл. Ленина, позволяет быстро достичь центральной части города. Внутреннее оснащение бизнес-центра отвечает всем требуемым стандартам своего класса: качественная отделка, скоростные лифты, современные системы кондиционирования и вентиляции, связи и видеонаблюдения, контроля доступа и инженерные коммуникации. На прилегающей к бизнес-центру территории оборудована площадка для размещения 150 машиномест для автотранспорта арендаторов и их гостей и велопарковки.

Читать далее

04.10.2024Аналитика
Итоги 3 квартала в сегменте коворкингов

Аналитики компании Maris подвели итоги 3 квартала на рынке гибких офисных пространств в Санкт-Петербурге.

Аналитика
21.10.2024Сделки
Новый резидент в складском комплексе «К 73»

Фулфилмент NCG арендовал площади в складском комплексе «К 73». Брокером сделки выступила компания Maris.

Сделки
22.10.2024Аналитика
Итоги 3 квартала в офисах: объем предложения снизился на 52%

Аналитики компании Maris подвели итоги 3 квартала в сегменте офисной недвижимости.

Аналитика
Подписаться на новости

Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы узнавать о наших последних новостях и специальных предложениях.

Перейти в телеграм
Подписаться на аналитику

Раз в квартал получайте аналитические статьи, обзоры, исследования и новости о состоянии рынков коммерческой недвижимости.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности