Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

СBRE стала лучшей международной консалтинговой компанией в области недвижимости

25 Сентября 2013, 21:31
Компания CBRE Group Inc. второй год подряд получает престижную награду Euromoney 2013 как лучшая международная консалтинговая компания в области недвижимости.

Компания CBRE Group Inc. второй год подряд получает престижную награду Euromoney 2013 как лучшая международная консалтинговая компания в области недвижимости.

CBRE – единственная компания, которая получает наивысшую оценку несколько лет подряд. Компания уже в шестой раз получает награду Euromoney с 2005 года, когда была запущена программа награждения компаний, занятых в области недвижимости.

Euromoney – является топовым финансовым изданием, которое ежегодно проводит опросы читателей на предмет выявления лидеров в той или иной индустрии. Руководители крупных компаний и институциональные инвесторы из более чем 160 стран выбирают лучшего консультанта, лучший банк и лучшего девелопера на рынке недвижимости как на глобальном, так и на местном уровне. Компания СBRE была также удостоена 7 региональных наград, включая «Лучший консультант в Западной Европе», «Лучший консультант по инвестициям в Азии» и была названа Лучшим консультантом в 19 странах. В целом в 2013 году Euromoney присудил CBRE 72 награды.

Боб Сулентик, Президент и главный исполнительный директор компании CBRE: «Наша победа в престижной премии Euromoney является доказательством стремления CBRE оказывать услуги наивысшего качества по всему миру. Победа в самой престижной премии второй год подряд это не только значительное достижение для компании в целом, но также и серьезный стимул для сотрудников продолжать повышать уровень предоставления услуг в каждой стране мира».

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.