Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новый офис для IT-компании

19 Апреля 2022, 10:00
IT-компания «TRACE studio» заключила договор с бизнес-центром «Обводный,28» на аренду офисных помещений площадью 3 150 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Новый резидент бизнес-центра — IT-компания «TRACE studio», молодая и активно развивающая компания Петербурга, которая разрабатывает арт-контент для всемирно известных игр. Вместе с Activision Blizzard, Sony, Deep Silver, CD Projekt Red и другими компаниями делает игры, в которые играют миллионы людей.

Сделку комментирует Юлия Воробьева, старший консультант департамента офисной недвижимости Maris: «Перед нами стояла задача расширить офисное пространство для клиента, и найти помещение в южной локации города. Первоначальное состояние помещений в shell &core и планировка open space способствовали осуществлению интересных решений в будущем офисном пространстве. Уже вскоре вся команда «TRACE studio» переедет в новый и современный офис».

БЦ «Обводный 28» представляет собой современный объект класса В+, находится в пешей доступности от станции метро «Обводный Канал». Есть развозка. Удачное расположение в непосредственной близости к центру города. Бизнес-центр имеет полную инженерную инфраструктуру и современный дизайн. Предусмотрена наземная парковка на 200 машиномест.

Отдельно хочется отметить, что дизайн будущего проекта офиса выполнялся дизайнерами Арендатора. Собственник учел все пожелания клиента к офису, выполнив отделку по дизайн-проекту.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.