Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новое назначение в Maris

29 Января 2015, 11:12
Алена Бердиган назначена на должность руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE

С декабря 2014г. Алена Бердиган назначена на должность Руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network.

Алена Бердиган, руководитель отдела  офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE
Алена Бердиган, руководитель отдела офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE

Алена Бердиган работает в сфере коммерческой недвижимости с 2002 года. Свою профессиональную деятельность Алена начала в сфере управления коммерческой недвижимостью. С 2007 года работает в компании Maris в ассоциации с CBRE. Карьерный рост Алены Бердиган начался в отделе корпоративных услуг, где она осуществляла работу по поиску офисных помещений для корпоративных клиентов CBRE.

За 13 лет работы в сфере коммерческой недвижимости Алена Бердиган сопровождала ряд крупных сделок по аренде офисных площадей, такие как, Metso, Mary Kay, Кадис, Johnson & Johnson, Nike, Дом.ru Fesco, Hatch, Русь-Банк. Курировала работу по эксклюзивным проектам офисной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE. Общая площадь сделок по аренде офисных площадей с участием Алены Бердиган составляет около 30 000 кв.м.

Основными задачами Алены Бердиган будут являться координация работы отдела офисной недвижимости, привлечение новых проектов и решение вопросов с ключевыми партнерами и владельцами офисной недвижимости, разработка стратегии развития отдела.

По словам Алены Бердиган, деятельность отдела будет направлена на повышение эффективности работы брокерской команды, улучшение взаимодействия с арендаторами и собственниками бизнес-центров, с целью поддержания лидерских позиций на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.