Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новое назначение

3 Сентября 2012, 23:16
Нелли Алейникова назначена на новую должность Руководителя отдела корпоративных услуг и продаж.

С 1 сентября Нелли Алейникова назначена на новую должность Руководителя отдела корпоративных услуг и продаж компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network.

Основными задачами отдела будут являться обслуживание корпоративных клиентов компании как международных, так и российских, а также развитие направления продаж коммерческих площадей. Руководитель отдела координирует работу по корпоративным клиентам, находящимся в Северо-Западном регионе России с офисами CBRE в СНГ и в других странах мира. За 9 лет работы Нелли в сфере коммерческой недвижимости ею регулярно сопровождались сделки для ряда крупных западных компаний по аренде офисных и производственных площадей. Нелли работает на трех языках: русском, английском и испанском.

По словам г-жи Алейниковой, деятельность отдела будет направлена на повышение эффективности и оптимизации финансовых ресурсов корпоративных клиентов по проектам связанным с коммерческой недвижимостью, включая аренду новых помещений различного назначения, пересогласования текущих условий, продажа/покупка объектов.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.