Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Новое назначение

26 Мая 2014, 16:59
Наталия Киреева назначена на должность Руководителя отдела исследований компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network.

С мая 2014 года в компании Maris в ассоциации с CBRE создан отдел исследований рынка, руководителем которого назначена Наталия Киреева.

Основными задачами отдела будут являться: исследование различных сегментов рынка коммерческой недвижимости, подготовка квартальных, полугодовых и годовых аналитических обзоров, проведение специализированных исследований рынка недвижимости по запросам клиентов, написание статей для публикации в СМИ.

Ранее Наталия Киреева занимала должность старшего аналитика отдела стратегического консалтинга и оценки компании Maris и специализировалась на исследованиях рынка коммерческой и жилой недвижимости, разработке концепций и анализе наилучшего и наиболее эффективного использования объектов недвижимости. Принимала участие в исследованиях рынков Европы в международных проектах CBRE.

Наталия имеет образование в сфере оценочной деятельности. Является членом профессионального сообщества CMAO (НП Сообщество специалистов-оценщиков Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков).

За 9 лет работы в сфере коммерческой Наталия Киреева работала с такими крупными компаниями на рынке Санкт-Петербурга как ГазпромБанк-Инвест Северо-Запад, БТК Девеломпент а также международными – Raiffeisen Evolution, Hannes Snelmann и Scania.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.