Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Maris нашла новую локацию для «СОГАЗ-Мед»

14 Марта 2022, 10:00
АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» переехала в офисное помещение на Московском проспекте, д. 107. Консультантом сделки выступила Maris.

Новый арендатор – компания «СОГАЗ-Мед», входящая в Страховую Группу «СОГАЗ», – крупнейшая страховая медицинская компания России, специализирующаяся на осуществлении обязательного медицинского страхования, создана в 1998 году по решению Совета директоров ПАО «Газпром».

 

Сделку комментирует Нелли Алейникова, директор департамента по работе с корпоративными клиентами компании Maris: «Подбор офисного помещения для компании начался осенью прошлого года. Основными параметрами поиска были: близость к метро, первый этаж с отдельным входом, наличие вентиляции и кондиционирования в здании. Нам удалось подобрать оптимальный и интересный вариант для клиента. На прежнем месте в Петроградском районе компания находилась более 10 лет. Сейчас «СОГАЗ-Мед» располагается в 3 минутах ходьбы от ст. м. Московская, что делает более доступным офис страховой организации как для сотрудников, так и для клиентов компании».

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.