Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Maris нашёл офис для IT-компании

22 Декабря 2022, 10:00
IT- компания заключила договор с бизнес-центром Renaissance Center на аренду офисных помещений площадью 2 060 кв. м. Брокером сделки выступила компания Maris.

Сделку комментирует Юлия Воробьева, старший консультант департамента по работе с корпоративными клиентами Maris: «Ключевой задачей, во время работы с арендатором было размещение одного из подразделений компании в непосредственной близости к уже существующим объектам в северных районах Петербурга.  Учитывая пожелание клиента и выбор качественной площади среди объектов класса B+, нам удалось найти идеальное решение в портфеле компании Renaissance Development».

 

Renaissance Center — это современный деловой комплекс класса В+, расположенный в Выборгском районе Санкт-Петербурга вблизи станции метро «Площадь Мужества». Функциональные офисные пространства с возможностью гибких планировочных решений в бизнес-центре создают условия для комфортной офисной деятельности. Инфраструктура комплекса включает в себя: озелененную территорию с велопарковкой и зонами для отдыха, рецепцию для приема корреспонденции, а также кафе с турецкой и европейской кухней. Для арендаторов Renaissance Center предусмотрен паркинг на 55 мест.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.